Flop-Flip
8 (985) 009-73-338 (963) 191-67-24
(ежедневно с 10:00 до 20:00)
г.Москва, Электродная 14, стр2.

Пять признаков некачественного кузовного ремонта

28 сентября 2018

Если вы владелец транспортного средства с большим пробегом, вам наверняка знакома проблема появления дефектов на кузове авто: сколы, царапины, вмятины или серьезные повреждения после ДТП, могут существенно снизить качество визуального восприятия и даже эксплуатационные параметры автомобиля. Если небольшой дефект можно легко устранить небольшим ремонтом без применения покраски, то в случае значимых повреждений и нарушении геометрии, необходимы самые кардинальные меры по восстановлению лакокрасочного покрытия. Учитывая сложность такого процесса и его высокую стоимость, необходимо немного пристальнее присматриваться к выбору авторемонтного предприятия, ведь малейшее технологическое несоответствие в дальнейшем может существенно омрачить комфорт эксплуатации. Для этого перечислим основные признаки, определяющие некачественный ремонт.

Это:

1.) Отсутствие некоторых компонентов профессионального оборудования и специальной камеры для сушки окрашенного кузова. Если все работы осуществляются в одном боксе, это явный признак плохой организации рабочего пространства.

2.) Если вы задаёте вопросы по кузову, но не можете получить достойного профессионального ответа – это малограмотный персонал, услугами которого лучше не пользоваться.

3.) Отсутствие гарантийных обязательств. Нежелание отвечать за свою работу – явный признак низкой квалификации или явного мошенничества.

4.) Применение низкосортных красок. Привлекательная и явно заниженная цена на эмали – это довольно сомнительные преимущества, которые могут напрямую сказываться на эстетике экстерьера.

5.) Отсутствие заводского стапеля. Если нет данного оборудования, восстановить геометрию авто в параметрах производителя, порой бывает невозможно.

Если вы не хотите приобрести горький осадок от появления дефектов на ЛКП, лучше воспользоваться услугами профессионалов, в «арсенале» которых есть всё, что необходимо для оперативного и качественного кузовного ремонта!

Назад
ЗАЯВКА

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО НОМЕРУ +7 (926) 169-23-13 ИЛИ ОСТВЬТЕ ЗАЯВКУ. НАШ МЕНЕДЖЕР ПЕРЕЗВОНИТ ВАМ
И УТОЧНИТ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Заявка
Отправить