Flop-Flip
8 (985) 009-73-338 (963) 191-67-24
(ежедневно с 10:00 до 20:00)
г.Москва, Электродная 14, стр2.

Совершенствуем сервис – оценка вмятин по фотографиям

17 августа 2018

Большинство современных владельцев автомобилей имеют смартфон – девайс, с помощью которого можно легко сделать несколько фотографий и что немаловажно – передать их по необходимому адресу. Именно эту функцию широко применяют современные автосервисы, основной деятельностью которых является кузовной ремонт. Применяя современные методы удаления небольших вмятин и сколов, можно эффективно и недорого устранить довольно назойливую проблему в экстерьере авто, которая становится ежедневным напоминанием о недавнем происшествии.

Основное преимущество локального ремонта – удаление вмятин без применения кардинальных мер. Современное оборудование и специальный инструмент, позволяют профессионалам удалять некоторые вмятины и царапины в течение получаса и даже меньше. Хотя оперативность – это основное преимущество, «драйвером» широкой популяризации данной разновидности кузовных работ, является минимально возможная стоимость. Именно этот фактор, подвигает многих владельцев к скорейшему избавлению от видимой проблемы на лакокрасочном покрытии.

Фиксированная стоимость – фактор повышения оперативности

Компания «Flip-Flop» довольно эффективно справляется с большим потоком посетителей, которые хотят избавиться от небольшой царапины или вмятины, применяя популярный метод оперативной и точной оценки повреждения – фото фиксацию. Всё, что необходимо сделать владельцу – сфотографировать вмятину или любое другое повреждение и переслать его нашим специалистам по «Вайберу» или «Ватсапу». В течении пары минут владельцу авто озвучат фиксированную стоимость и дату посещения кузовного центра «Flip-Flop». После ремонта стоимость не превысить заявленные ранее пределы, ведь наши мастера оценивают повреждение с исключительной точностью! Таким образом, вы можете недорого и очень оперативно избавиться от небольшой, но очень надоедливой проблемы!

Назад
ЗАЯВКА

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО НОМЕРУ +7 (926) 169-23-13 ИЛИ ОСТВЬТЕ ЗАЯВКУ. НАШ МЕНЕДЖЕР ПЕРЕЗВОНИТ ВАМ
И УТОЧНИТ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Заявка
Отправить